ГоловнаГоловна           Мапа сайтуМапа сайту           Контактна інформацияКонтактна інформация
Южноафриканский бурбуль
Телефонуйте:
+ 38 067 7811177
29.03.2019 народилися цуценята від Ніки та Бегемота!
12.04.2019
Народилися щенята!
28.12.2018
все новости
Головна » Новини » Без лоха жизнь плоха или Осторожно, объявления в интернете!

Новини

Без лоха жизнь плоха или Осторожно, объявления в интернете!

04.01.2014 19:10

Без лоха жизнь плоха или Осторожно, объявления в интернете!

Читаем "Slando" и плачем.....

Не секрет, что многие люди хотят заработать деньги. Желательно при этом особо не напрягаясь. Для этого они часто прибегают к обману. Заработок путем обмана - это мошенничество.

Сегодня, просмотрев объявления о продаже бурбулей в интернете, разбирающийся в породе человек поймет, что во многих объявлениях информация или не соответствует действительности, или подана с расчетом на неискушенного покупателя. Хотим предостеречь Вас от откровенных интернет-мошенников и нечестных заводчиков.

В объявлениях встречаются  "Победитель всех выставок"  и "Чемпион Молдавии,Азербайжана,Кипра, Украины, Гранд чемпион Азербайжана,Кипра, победитель многих выставок, в том числе и Киевских и т.д." - это две разные собаки, кстати.

Очень многие бурбули охраняют и "тестированы по охране". Позвонили узнать, кто тестировал, оказалось, что какой-то дрессировщик проверял, сказал, что прогонит нарушителя. И вообще, оказывается, "щенки вырастут по 120 кг, зачем Вам охрана?"

А еще есть такое: "Продам щенков бурбуля. Щенки весьма активные, они станут настоящими охранниками и защитниками вашей семьи." и еще есть уникальные: "щенки бурбуля с линиями крови, которых нет в Украине."

Но это не самое главное. На фото во многих объявлениях можно увидеть откровенную помесь, нечистокровных собак, которых выдают за бурбулей. И вот это совсем печально.

Дорогие друзья, не верьте написанному. Не пожалейте времени, возьмите опытного кинолога, посмотрите собак вживую, потребуйте сертификаты, результаты тестов. В конце концов, потребуйте видео собак! Во многих объявлениях одни и те же фото щенков размещаются уже несколько лет подряд и не факт, что это реальные, а не украденные фото из интернета!

Все чаще и чаще на площадку приводят "бурбулей", которые покупались как "120-килограммовые охранники-победители всех выставок", а в результате оказались трусливыми дворняжками-инвалидами, боящимися собственной тени или бросающимися на все живое.

Мы очень переживаем за будущее нашей любимой и самой лучшей породы собак. Не дайте себя обмануть, подумайте, не спешите и выберите себе настоящего бурбуля!

← Перейти к списку


Версія для друку

Нагору ↑

Про нас · Про породу. Стандарт KUSA · Стандарт SABBS · Стандарт SABBS. Розділ "Дискваліфікація" · Новини · Дресирування бурбулів · Прикладне дресирування собак · Наші вихованці · Продаж · Галерея · Відео · Клички собак · Контактна інформація · Посилання Южноафриканский бурбуль