ГоловнаГоловна           Мапа сайтуМапа сайту           Контактна інформацияКонтактна інформация
Южноафриканский бурбуль
Телефонуйте:
+ 38 067 7811177
29.03.2019 народилися цуценята від Ніки та Бегемота!
12.04.2019
Народилися щенята!
28.12.2018
все новости
Головна » Новини » Вниманию любителей породы! Балльная оценка и выставки южноафриканских бурбулей в России в мае 2011 года!

Новини

Вниманию любителей породы! Балльная оценка и выставки южноафриканских бурбулей в России в мае 2011 года!

12.04.2011 23:55

9 мая 2011 года в Москве состоится Чемпионат Южноафриканский Бурбуль, в рамках которого пройдут Монопородная выставка ранга Победитель клуба и Национальная выставка ранга Чемпион Национального клуба. Так же будет проведена балльная оценка бурбулей. 14 мая - Монопородная выставка ранга Победитель клуба в Санкт –Петербурге.

Внимание! 9 мая 2011 года в Москве состоится Чемпионат Южноафриканский Бурбуль, в рамках которого пройдут Монопородная выставка ранга Победитель клуба и Национальная выставка ранга Чемпион Национального клуба.   14 мая - Монопородная выставка ранга Победитель клуба в  Санкт –Петербурге.

Национальная  выставка в Москве и Монопородная выставка в Спб- Эксперт GARFIELD FRANKLIN VAN DER SPUY( Южная Африка).

Монопородная выставка ПК в Москве -Эксперт Чайковская Флера Рашидовна.

  Стоимость  Национальной  и Монопородной  выставки  в Москве и Монопородной выставки в СПб.
Беби и Щенки -1300 рублей  ( По гарантийному письму с  оплатой в день выставки 1500 рублей)
Остальные классы -1500 рублей ( По гарантийному письму с оплатой в день выставки 1700 рублей).

Класс ветеранов- Бесплатно.

Контактые телефоны и запись:

В  Москве:
(495) 788-24-15 т/ф  , (925) или ( 495)  772-33-93 (моб.)

почта:  madelina@yandex.ru
Так же вы можете записаться в офисе РКФ комната № 9 клуб " Фауна".
Адрес РКФ -Москва, ул. Гостиничная, д. 9,  5 этаж .

Санкт-Петербург :
Ковалева Ирина
8- 921-930-40-31, 8- 901-302-46-83    www.boerboeldog.ru, khors.spb@rambler.ru  
 
 



Запись на выставки будет проводиться до 27 апреля( включительно).

 
                                Адрес проведения Чемпионата   9 мая в Москве:

Дрессировочная площадка КСС «Первомайский»  Сиреневый бульвар, владение 72 (конец улицы за АЗС около МКАД).
Проезд: до остановки «Площадь Соловецких юнг»: авт. 230 – от метро «Щелковская»,
«Черкизовская», «Преображенская пл.»; авт. 52 – от метро «Щелковская», «Черкизовская»;
авт. 68 – от метро «Щелковская»; авт. 34 – от метро «Первомайская»; тролл. 55 – от метро «Первомайская». 

Начало рингов Монопородной выставки  в 11-00.

Ориентировочное начало рингов Национальной выставки в 15-00, но могут быть изменения.  Смотрите дополнительную информацию на сайте!

  Внимание! В день выставки мы планируем организовать бесплатный фуршет, шашлыки и узбекский плов  для всех участников выставки.   Посильная помощь приветствуется.

В течении всего дня с детьми будет работать аниматор, все дети получат призы и подарки. 

Информация о эксперте   GARFIELD FRANKLIN VAN DER SPUY( Южная Африка).
 

 
 
Мистер Франклин и Соня Морган ( Бельгия) на встрече заводчиков в Претории (ЮАР,  январь 2011 года).

Меня зовут GARFIELD FRANKLIN VAN DER SPUY. В данный момент я живу в пригороде Дурбана, провинция Натал. Все свое детство и юность я провел на ферме, где моя семья активно занималась сельским хозяйством. У нас было большое молочное  стадо и много четвероногих помощников. Поэтому с детства вся моя жизнь была тесно связана со многими породами собак, как пастушьими, так и сторожевыми.
В студенческие годы я на несколько лет покинул фермерскую идиллию и учился в университетах Англии и Канады. С 1976 года, после моего возвращения на родину, я стал активным участником всех кинологических мероприятий. Но это мое хобби, у меня есть другая работа и своя фирма, в которую вовлечена вся моя семья: жена и дети. С 1988 года  я стал экспертом по всем породам. Я судил во многих странах: Южная Африка, Намибия, Зимбабве, Англия, Австралия, Новая Зеландия, Америка, Канада, Малазия  и Россия.  В данный момент я руковожу представительством KUSA в провинции Натал. Я очень люблю молоссов и активно слежу за судьбой нашего национального достояния - Южноафриканского бурбуля. После моего посещения Евразии, где я судил ринг бурбулей и получил приглашение от президента НКП России- судить Национальную выставку в Москве в мае 2011 года, я стал активно общаться со многими заводчиками бурбулей, чтобы посмотреть изменения и  тенденции в породе. В  начале э того года, в январе, я специально поехал на встречу руководителей четырех организаций KUSA, SABT, EBBASA, BI в провинции Трансваль . Речь шла о едином стандарте бурбуля и его признании в FCI через KUSA, поскольку KUSA- член  FCI.  Я верю, что у этой замечательной породы будет  очень хорошее будущее. До встречи в Москве и  Санкт- Петербурге в мае 2011 года.

Информация об эксперта Чайковской Флере Рашидовне.
 

 
 
 
В собаководстве с 1986 года. Всегда  с удовольствием занималась разведением  молоссов,  у нее жил один из первых бульмастифов в России, которого ей привезли из ЮАР.  Судит  на выставках РКФ-ФЦИ с 1996 года. Судила В Германии, Словакии, Польше, Литве, Белоруссии, Украине, России . На  данный момент является  Президентом Национального клуба  "Бульмастиф", НКП "Бигль", НКП"бассет-хаунд", НКП "Бладхаунд". Член президиума НКП "Французский бульдог" и  НКП "Бордоский дог".  
 
 
Внимание! По многочисленным просьбам владельцев бурбулей руководство  НКП пригласило для проведения балльной оценки судью BI (Boerboel International) для проведения балльной оценки в Москве.

Балльная оценка начнется на отдельном ринге. Начало ринга в 11-00. Балльная оценка будет проходить параллельно с выставками в течение дня.
Стоимость балльной оценки 2000 рублей. 
 
                            
Меня зовут Sonia Morgan.
Я родилась и выросла в Англии, но уже давно живу в Бельгии вместе со своим мужем.  Вся моя жизнь связана с собаками. Но впервые  информацию о породе бурбуль я увидела в голландском журнале.  Это была  неизвестная мне порода, но  фотографии и информация об этих собаках привели меня в восторг. Я приняла решение поехать в Южную Африку и своими глазами посмотреть на бурбулей, прежде чем принять решение о покупке нескольких собак. В ноябре 1997 года я впервые отправилась в ЮАР. С тех пор я ежегодно прилетаю в Африку, чтобы пообщаться с заводчиками (многие из которых стали моими близкими друзьями), узнать все новое в породе и принять участие  в собраниях руководителей организаций заводчиков бурбулей.  В 1998 году я стала первым Европейским заводчиком, которого официально признал SABT. С тех прошло уже много время. У меня есть мой питомник и частная гостиница для собак. Сейчас  я в большей степени  увлечена организаторской работой в BI и селекционной работой с  бурбулями. В данный момент  я являюсь членом европейского совета, участником международной команды, участником европейской команды, экспертом  по балльной оценке международной категории BI. Я уполномочена отвечать на все вопросы, связанные с деятельностью ассоциации BI в Европе.

Я очень хочу  пообщаться с заводчиками бурбулей в России. Мне действительно интересно поговорить о нашей замечательной породе и рассказать обо всех наших наработках в селекции и разведении. Если будет свободное время 9 мая после выставки, то я с радостью встречусь с вами за «круглым столом».  Ваша Sonia Bassett Morgan.   


--
Adelina Makunina

www.boerboel-club.ru
www.boerboels.ru



 

← Перейти к списку


Версія для друку

Нагору ↑

Про нас · Про породу. Стандарт KUSA · Стандарт SABBS · Стандарт SABBS. Розділ "Дискваліфікація" · Новини · Дресирування бурбулів · Прикладне дресирування собак · Наші вихованці · Продаж · Галерея · Відео · Клички собак · Контактна інформація · Посилання Южноафриканский бурбуль